ПЕНСИЯ "НА НОСУ"

Пенсионный фонд открыл для горожан новый электронный сервис «Личный кабинет застрахованного лица»
 
С помощью этого сервиса можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на вашем индивидуальном счете в ПФР.

«Личный кабинет» даёт подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов. Для удобства пользователей предусмотрена функция мгновенного формирования и печати извещения о состоянии лицевого счета.
Кроме того, сервис предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о добровольных взносах в рамках Программы государственного софинансирования пенсии и средствах госсофинансирования. В Личном кабинете можно воспользоваться усовершенствованной версией уже известного всем пенсионного калькулятора. С 2015 года калькулятор стал персональным!  В новой версии он учитывает уже сформированные пенсионные права в пенсионных баллах и стаж.
Доступ к «Личному кабинету застрахованного лица» получат все пользователи, прошедшие регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте www.gosuslugi.ru.
 

Комментарии (3)

добавить комментарий
    14 января 2015 12:40 Надежда Павловна Козорез, 14 января 2015 12:40

    «Личный кабинет застрахованного лица»

    Ответить
    14 января 2015 12:39 Надежда Павловна Козорез, 14 января 2015 12:39

    Цитата: Надежда Павловна Козорез
    хочу попасть в личный кабинет

    Ответить
    14 января 2015 12:38 Надежда Павловна Козорез, 14 января 2015 12:38

    хочу попасть в личный кабинет

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: