В ДОДОНОВО ОБВОРОВАЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ

В Додоново местные хулиганы дважды выкручивали лампы с уличной новогодней елки 

Зеленая красавица, в результате, осталась без нарядной новогодней электрической гирлянды. Это единственный неприятный момент по итогам прошедших праздников, а в целом - новогодние каникулы прошли без ЧП.

Коммунальщики справились со своими задачами и 11-дневные каникулы прошли без особых происшествий и коммунальных аварий.

Об этом сегодня на брифинге рассказал  журналистам глава администрации ЗАТО Железногорск Сергей Пешков. Начиная с 31 декабря, работники всех коммунальных и ресурсоснабщающих организаций работали без выходных. Улицы и дороги Железногорска регулярно чистили от снега и посыпали противогололедными средствами. Мусор вывозили по графику. Правда, было несколько отключений электроэнергии: 31 декабря на ул. Восточной из-за перегруза линии, 6 декабря в микрорайонах 2 и 2А отключился ввод на шестой подстанции. С проблемой коммунальщики справились в течение часа. Высокопрофессиональная и оперативная работа специалистов обеспечила спокойный отдых горожанам, подчеркнул Сергей Пешков. 

Медики отмечают, что количество обращений с травмами и ушибами не превысило прошлогодние показатели. На дорогах ЗАТО произошло 35 ДТП, что гораздо меньше чем в прошлом году. За аналогичный период  2014 года зафиксировано 58 аварий. 



Комментарии (1)

добавить комментарий
    12 января 2015 23:20 Иван, 12 января 2015 23:20

    На елках гирлянды со здоровыми лампами. Прямо такую и стащили??? Или в. Додоново ограничились китайской гирляндой на елке?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: