ПОЛИЦИЯ ЗАЖИГАЕТ!

Сотрудники МВД России вновь покоряют граждан своим творчеством. На этот раз полицейские перепели песню Фаррела Уильямса"Happy", и даже сняли на нее клип.

Одну из главный ролей в записи исполняет небезызвестный московский сотрудник ГИБДД, который танцует прямо на проезжей части. А в целом ролик построен на том, что у каждого полицейского звонит телефон, и начинает играть песня "Happy". Стражи порядка не берут трубку, а начинают подпевать телефону и подтанцовывать. Также в клипе фигурирует и сам хор МВД, исполняющий известную композицию.


Напомним, российская полиция уже не впервые перепевает знаменитые песни. На счету хора нашумевший в прошлом году "Get lucky" группы Duft Punk, Skyfall британки Адель, Money, money, money и Happy New Year группы ABBA. И на этом хор МВД останавливаться не собирается, в скором времени планируется спеть песни советских исполнителей.

 

Видео: канал МВД России YouTube.com


 



Комментарии (2)

добавить комментарий
    3 января 2015 21:09 Жека, 3 января 2015 21:09

    Цитата: Грэг
    развеять слухи и домыслы, пришлось в СРОЧНОМ порядке доделывать клип и быстрее выкладывать его в сеть.

    Не только в сеть...по центральным каналам "инфа" прошла и даже показывали как этот клип делали

    Ответить
    3 января 2015 05:48 Грэг, 3 января 2015 05:48

    Да, все так. Только сначала пользователи выложили в инет видео ПРОСТО ТАНЦУЮЩЕГО гибддшника, когда его удалось снять проезжающим мимо водителям. Ведь они не знали, что танцы этого регулировщика - это несколько дублей съемок для клипа МВД. И даже весьма быстро разнесся по Москве слух, что регулировщика за танцы на посту хотят наказать. Москвичи стали через инет и другие сми просить НЕ наказывать сотрудника гибдд. Чтобы развеять слухи и домыслы, пришлось в СРОЧНОМ порядке доделывать клип и быстрее выкладывать его в сеть. Вот этот клип вы и видите.
    Кстати, кажется, в Бразилии тоже был подобный случай: веселый полицейский виртуозно, в танце, регулировал движение на перекрестках. Начальство его отстранило, как бы чего не вышло. Но пришлось вскоре вернуть назад, на перекрестки. Оказалось, что немалый наплыв туристов в этот городок, а, следовательно, и доходы местных заведений питания, гостиниц, такси и т.д., был связан именно с распространившимся среди туристов имиджем этого "танцующего полицейского", и, очень многие, приезжали посмотреть на него.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: