КБУ - ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ

Сотрудники Комбината благоустройства ненадолго стали исполнителями новогодних желаний детей
 
Сегодня Дед мороз и Снегурочка  КБУ поздравили тех ребят, которые оставили записочки с просьбой о новогоднем подарке под лапкой у медведя.

 Косолапый на пр. Курчатова давно стал символом исполнений желаний. Горожане ежегодно оставляют письма «бурому» со своими пожеланиями и просьбами. В этот раз под когтистой лапой оказалось 15 записок от маленьких железногорцев. Работники КБУ  в образе Дедушки Мороза и Снегурочки объехали все 15 адресов и, к большому удивлению и радости ребятни, поздравили их с Новым годом. Десятилетняя Соня ни секунды не сомневалась в волшебной силе гоС НОВЫМ ГОДОМ, ПОШЕЛ НА ФИГ!родского Медведя. Девочка получила в подарок наушники.

 

- О том, что можно оставлять медведю свои письма, узнала от подружки Даши. Вместе написали письма и положили медвежонку. Очень надеялись, что сбудется.

 

Косолапый волшебник не подвел ребят. Как здесь не поверить в чудо. К тому же, в его распоряжении целый коллектив помощников Комбината благоустройства, готовых исполнять желания, творить добрые дела и делать наш город лучше и краше.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: