ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ

В Железногорске автобус с пассажирами попал в ДТП

Дорожное происшествие произошло на остановке общественного транспорта вблизи детского сада «Сибирская сказка» сегодня, около 7.50 утра. Маршрутный автобус №10 МП ПАТП отъезжал от остановки с левым поворотом. В этот момент водитель «десятки» почувствовал довольно сильный удар по автобусу. Как оказалось, автомобиль «Subaru», за рулем которого был молодой мужчина,  врезался в бампер городского маршрута. 

 

В автобусе, а это был час-пик,  находилось больше двух десятков пассажиров. К счастью, никто не пострадал. По словам очевидцев, женщина - кондуктор потеряла равновесие, но получила ли она ушибы и травмы, неизвестно. Позже пассажиры пересели в другой автобус. 

 

По словам виновника ДТП, он двигался по левой полосе дороги Ленинградского проспекта в сторону кольца УПП. В районе остановки решил перестроиться вправо, при этом автомобиль, который ехал перед ним, резко перестроился влево. Водитель «Subaru» увидел отъезжающий автобус, но столкновения уже нельзя было избежать. Молодой человек не пострадал. Свою вину в ДТП отрицать не стал. Видеорегистратора в машине не было.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: