БРИФИНГ ИГОРЯ КУКСИНА 29.05.2020
В Красноярском крае продлен до 14 июня режим самоизоляции

ЗОЛОТО 2014 ГОДА

16.12.14 | Раздел: Cобытия | Просмотров: 814 | Автор: Наталья Серпунина
С очередной победой вернулась железногорская спортсменка в родной город, оставив позади столичную соперницу
 Лыжница Полина Ковалёва завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре.

13 декабря в рамках всероссийских соревнований среди юниоров здесь прошел индивидуальный спринт классическим стилем. Гонка проходила среди лыжников 21-23 лет на круге в 1,3 км

Победу среди юниорок одержала железногорская лыжница Полина Ковалева. Второе место у Татьяны Алешиной (Тюменская область), третье место у Марии Давыденковой из Москвы.