РОБОТЕХ ПОД ОХРАНОЙ

Полицейские Железногорска обеспечат охрану общественного порядка во время проведения фестиваля робототехники и инновационного форума

 

Напомним, что Открытый Чемпионат Красноярского края «Роботех: мирный атом» и IV Инновационный форум состоятся в эти выходные. Мероприятия пройдут на базе спорткомплекса «Октябрь» и Сибирской пожарно-спасательной академии.


Правопорядок с 12 по 14 декабря обеспечат более 60 полицейских. Перед открытием фестиваля сотрудники совместно с кинологами войсковой части обследуют территорию проведения мероприятий. Во время «Роботеха» наружные наряды полиции будут нести службу вблизи спорткомплекса. На входе в здание будет организован пропускной режим.


Дополнительно охранять «инновационную территорию» и места проживания гостей и участников фестиваля будут пешие патрули. Сотрудники ОГИБДД обеспечат безопасность дорожного движения. Наряды ДПС будут максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий. Полиция просит участников и зрителей «Роботеха» с пониманием отнестись к предпринимаемым полицией мерам по охране общественного порядка. Отметим, что вход на фестиваль бесплатный. Посмотреть на роботов и чудо-технику можно будет с 10 до 19 часов.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 декабря 2014 00:22 Грэг, 15 декабря 2014 00:22

    Странные меры по охране порядка: позакрывали все въезды на большую часть территорий. Если уж проходит какой-то фестиваль, то парковки тут причем?? Ни к катку, ни к ДЮСШ не проехать. Странная охрана такая, что вообще в городе движение полностью не перекрыли, на всякий случай? Приезжают желающие посмотреть на выставку, на каток, на елку - вот и лезут машины друг другу на крышу, куда ставить-то? Охраняете здания - так и охраняйте, а парковочные места не трогайте и не ограничивайте! Упростили себе задачу, называется. В общем, за отсутствие парковок, да еще в дни работы базара и ярмарки - неуд.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: