КУХОННОЕ ОБЖ

Пожар в жилой квартире заставил мужчину действовать оперативно.

 

Происшествие произошло 11 декабря около 8 утра на первом этаже жилого дома по адресу ул. Свердлова, 49. Хозяин квартиры самостоятельно решил справиться с пожаром.
 
На момент прибытия пожарных подразделений из окна квартиры на первом этаже шел дым, окна были распахнуты, а подъезд  - сильно задымлен. Мужчина до приезда пожарных справился с огнем, правда, получил ожог правого предплечья 1-ой степени. 
 
В результате пожара поврежден кухонный гарнитур, телевизор, закопчены стены и потолок квартиры, разбито оконное стекло на кухне. Площадь возгорания составила 1 кв.м. Предположительная причина пожара – аварийный режим работы удлинителя. Проводится проверка.
 
фото предоставлено СУ ФПС№2 МЧС России

Комментарии (3)

добавить комментарий
    12 декабря 2014 23:42 Грэг, 12 декабря 2014 23:42

    Цитата: RuS
    Перед новым годом такая засада, сочувствую...

    Ну да, приятного нет вообще ничего. Но, помогал как-то погорельцам знакомым. Знаете, налетели толпой, отшкрябали, отчистили, отмыли, отдраили все за пару дней всего. Скребки, щетки, тряпки, вода, порошки, аэрозоли, тазики... обошлись тем, что есть и в магазинах не дорого, и дома. Ну, сам ремонт, стены и потолок вышел тысяч в 10. Т.е, квартире придали нормальный вид. Остальное, а именно поврежденное имущество, восстановили в течении дальнейшего времени, постепенно. Так, что, глаза боятся, руки делают. К Новому году можно спокойно успеть все привести в божеский вид.

    Ответить
    12 декабря 2014 19:46 RuS, 12 декабря 2014 19:46

    Перед новым годом такая засада, сочувствую...

    Ответить
    12 декабря 2014 12:09 Грэг, 12 декабря 2014 12:09

    Хороший был телевизор, жалко!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: