СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ

В рамках грядущего IV Инновационного форума в Железногорске состоится Сессия стратегического планирования.

 
Это мероприятие проводит Центр стратегического планирования «Северо-Запад» при поддержке Правительства края и администрации ЗАТО. Участники сессии обсудят перспективы развития кластера инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск.

 

На сессии будут подведены итоги работы кластера за прошедший год. Эксперты погрузятся в двухдневную работу по определению задач на будущее. Ожидается, что участие в сессии примут представители министерства инвестиций и инноваций края, министерства образования и науки края, других правительственных структур, руководство градообразующих предприятий Железногорска, общественность. Модератором площадки будет зампредседателя Совета кластера инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск Денис Ковалевич.

 

Источник :НИА

 
 

Комментарии (4)

добавить комментарий
    9 декабря 2014 15:03 Strannik, 9 декабря 2014 15:03

    Им бы моё пещеристое тело в рот положить, и как они языком работают, так цены бы им не было.

    Ответить
    9 декабря 2014 13:26 Грэг, 9 декабря 2014 13:26

    А говорили со спайсами покончено...

    Ответить
    9 декабря 2014 05:39 staltelit, 9 декабря 2014 05:39

    Весьма своевременное и актуальное мероприятие, которое ярким пятном впишется в концепцию проводимого IV инновационного форума и в общую стратегию концептуального экономического рывка территории опережающего развития под гордым именем Железногорск. Сегодня уже мы можем позволить себе подвести реальные итоги развития Железногорского инновационного ядерно - космического кластера, проведена огромная, я бы сказал титаническая работа. Сотни людей в плотной нейронной связке работали и продолжают трудится над этим революционным проектом в области ядерно - космических технологий, работать с мыслями о благе России, Красноярского края и Железногорска. Сегодня, в канун IV инновационного форума, нам необходимо не только подвести итоги развития проекта, но определить планы на будущее, будущее, которое будет развиваться в новых экономических реалиях. Наш Президент, Владимир Владимирович Путин, в своём обращении к Федеральному Собранию, обозначил цели и направления развития Российской экономики, и мы, жители Железногорска, как ни кто другой причастны к успешной реализации планов нашего Президента и Правительства Российской Федерации.

    Ответить
    9 декабря 2014 02:29 Грэг, 9 декабря 2014 02:29

    Очковтирательство продолжается... Серия четвертая...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: