НАГРАДЫ ЛУЧШИМ

 

Накануне были подведены итоги ежегодного конкурса «Социальная звезда». Его организатор – партия «Единая Россия». Победителей определял экспертный совет, в состав которого вошли представители власти, градообразующих предприятий, бизнеса, муниципальных и некоммерческих организаций.  

Так, в номинации «Двор, в котором я живу» победила Любовь Падалкина. Она – куратор одноименного проекта. Благодаря ее энергичности и усилиям в этом году в конкурсе на благоустройство города приняли участие 220 человек.

 

Любовь Падалкина поделилась своими эмоциями: 

- С одной стороны, конечно, очень приятно, что оценили нашу работу. Это говорит о том, что наша деятельность нужна городу. После такой награды хочется опять работать! Уже сейчас у нас есть планы, как сделать наш город еще лучше и вовлечь в эту работу еще больше людей.

В номинации с самым поэтическим названием «С любовью к людям» было сразу два победителя: заведующая отделом по маркетингу МВЦ Татьяна Гроздова и автор проекта «Школа женихов и невест» Ирина Ильина. 

Награда Татьяне Гроздовой досталась за два ее замечательных проекта – «Чтобы помнили» и «Лица твоей эпохи»: 

- Проекту «Чтобы помнили» уже четвертый год, мероприятие «Лица твоей эпохи» проводится первый год. Это молодой проект, но очень успешный.

Публика на эти мероприятия приходит разная. На «Чтобы помнили» мы приглашаем близких, друзей, родственников, коллег тех людей, которых мы вспоминаем. А в проект «Лица твоей эпохи» мы стараемся привлечь молодое поколение. Например, на встречу с комсомольским активом 80-х годов мы приглашали курсантов Академии МЧС. Я видела, что им было интересно. На юбилей Анатолия Алексеевича Ромашова приходили и ребята из Молодежного центра, и курсанты, и ученики школ. Я думаю, они открыли для себя много нового. 

Остальные победители по номинациям распределились так: 

«Я – гражданин России»: 

Александр Туманов – председатель социально-правовой комиссии Молодёжной организации ГХК, дозиметрист группы радиационной безопасности Изотопно-химического завода.

Александр Тараканов – председатель Молодёжной организации ГХК, руководитель группы радиационной безопасности Изотопно-химического завода. 

«Здоровый образ жизни»: 

Любовь Кармакова – директор КГБУ соц.обслуживания «Железногорский дом – интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов», автор-руководитель проекта «Десять шагов» ( Освобождение людей от зависимости к вредным привычкам).
 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 декабря 2014 16:09 Неравнодушный, 4 декабря 2014 16:09

    "На юбилей Анатолия Алексеевича Ромашова приходили и ребята из Молодежного центра, и курсанты, и ученики школ. Я думаю, они открыли для себя много нового."
    Ага, точно!!! :))) Почему то, даже "не сомневаюсь"!!! :)))))))))))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: