УДАРИМ ПРОБЕГОМ ПО ОСЕННЕМУ БЕЗДОРОЖЬЮ!

 

Осенний марафон, посвященный  Анатолию Носухину, пройдет в субботу в Железногорске. Пробег памяти одного из руководителей ГХК, любителя бега, поэта и ученого состоится в городе в 30-й раз.

В субботу, 26 сентября, в Железногорске пройдёт юбилейный осенний марафон памяти Анатолия Носухина. По традиции в легкоатлетическом пробеге, включенном во Всероссийский календарь марафонов, примут участие более 300 спортсменов из Красноярского края, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

Как отмечают организаторы, попробовать свои силы в легкоатлетических состязаниях смогут как опытные марафонцы, так и спортсмены-любители, в том числе, старшеклассники городских школ. В программу соревнований включены забеги на традиционную марафонскую дистанцию в 42 км, а также на дистанции в 10 км, 4,2 км и 2 км. Открытие соревнований состоится в 10.45 около арки стадиона "Труд". Старт - в 11 часов.

Дистанция будет проходить по двум направлениям: от стадиона "Труд" по ул.Курчатова до моста через реку Кантат на Ленинградском проспекте и от стадиона "Труд" по ул.Парковой до городского пляжа и лодочной станции. С 11 до 16 часов движение для пешеходов здесь будет затруднено.
Кроме того, с 10 до 12 часов будет перекрыто движение для автомобилей по ул. Парковой от Красноярского промышленного колледжа до перекрёстка ул.Советская - ул.Советской Армии.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: