ДОДОНОВСКАЯ ОГРАДА

 

Додоновское кладбище огородили

 

 

Забор длиной 401 метр установили вокруг погоста в деревне Додоново. Ограждение из тонких металлических прутьев возвели по периметру кладбища. Работы вела красноярская фирма «Металлист». В течение двух месяцев строители активно работали, чтобы уложиться в сроки контракта. Результат работы подрядчика проверил глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев и специалисты УГХ. Средства на монтаж забора были выделены из программы по благоустройству поселковых территорий. Деньги городского бюджета – 756 тысяч рублей. Около 650 тысяч потратили на установку забора, остальные средства пошли на благоустройство и уборку мусора в поселках Шивера, Додоново и Новый путь.

Окончание работ по ограждению кладбища - важный шаг в благоустройстве поселка, подчеркнула руководитель поселковыми территориями ЗАТО Железногорск Виктория Ишимникова.

- Жители поселка с благодарностью относятся к нашей работе. У деревенского кладбища теперь совершенно другой вид, более ухоженный. В следующем году здесь проведем дополнительные работы по благоустройству и силами жителей деревни Додоново проведем субботник.

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: