БРИТАНСКИЙ ПРИЕМ

Глава ЗАТО Вадим Медведев встретился с делегацией английских педагогов из Астор колледжа искусств города Дувра
 
Вадим Викторович поблагодарил гостей из Великобритании за их визит и за ту большую работу, которую они делают совместно с железногорской гимназией №96.
Глава ЗАТО Вадим Медведев:
- 96 гимназия очень творчески и заботливо подходит к тому, чтобы проект «Театр» развивался. Нам приятно видеть, что наши британские коллеги со своей стороны тоже участвуют в этом проекте по-честному, а не для галочки. Культура объединяет всех. И мне кажется, что в той непростой международной обстановке, в которой находится сейчас наша страна, значение российско-британского проекта имеет и политическое значение. Я считаю, что это является основой доверия между нашими странами.
 
Ответное слово со стороны британской делегации взял генеральный директор Федерации искусств Дувра Крис Рассел:
 
- Я приезжаю в Железногорск с 1997 года, и все время чувствую себя как дома. Мы работаем здесь не с коллегами, а с очень близкими друзьями. Мы сделали уже 7 совместных представлений. Молодые английские студенты и русские ученики вместе делают большую работу на достаточно высоком уровне. Порой на сцене невозможно понять: кто из них русский, а кто – англичанин. Вместе с вашим городом мы делаем одно маленькое дело для нашего большого будущего. Я надеюсь, что наш совместный проект «Театр» будет продолжен на многие годы.
 
Напомним, премьера совместно российско-британского мюзикла «Шахматы» пройдет на сцене ДК 26 и 27 ноября.
 
фото Наталья Серпунина

Комментарии (5)

добавить комментарий
    25 ноября 2014 19:58 Грэг, 25 ноября 2014 19:58

    Цитата: staltelit
    Тока Фомаиди кинули с шарфиком...

    Не может быть, чтобы с ТАКОЙ фамилией кинули с шарфиком. Как пить дать, он еще и у женщины слева выпросил второй и спрятал их в карман.

    Ответить
    25 ноября 2014 19:21 staltelit, 25 ноября 2014 19:21

    Тока Фомаиди кинули с шарфиком...

    Ответить
    25 ноября 2014 19:18 staltelit, 25 ноября 2014 19:18

    Всё, догадался, если внимательно приглядеться к фотографиям, то можно увидеть халявные шарфики. Спасибо редакции, всё встало на свои места.

    Ответить
    25 ноября 2014 16:36 Грэг, 25 ноября 2014 16:36

    Что тут непонятного? Пешков, Фомаиди, Медведев... все это фигуры шахматные - пешки, кони, короли, ферзи...

    Ответить
    25 ноября 2014 16:16 staltelit, 25 ноября 2014 16:16

    Я вот очень глупый человек, тупица практически, ну уж что поделать, родился таким. Я прошу вас разъяснить мне, для чего вы это написали и опубликовали? Вот В.В. Медведев со свитой конечно, прибыл туда, сказал слова, сфоткался и чё? Где выхлоп встречи, где договор о намерениях, план долгосрочного сотрудничества, где инжиниринговая составляющая интеграции проекта в ядерно - космический кластер территории опережающего развития? Другое дело, если там была красная ленточка, тогда понятна высокая миссия нашего - краевого наместника и друга Л.В. Кузнецова и осужденного Д.Г. Пашкова, а так... Опять же, во, Сергей Пешков тут на фотке, почему вы не огласили его высокую миссию на этой встрече? А господин Фомаиди там какие фундаментальные задачи решал? Ну не понятно это всё как то... Понятно было когда эти ребята из серого дома приехали на конфетку, всё чётко и ясно, ребята хавали на халяву.
    Ну а если это ответ санкциям, так опять же не понятно. Санкции объявил Путин, и запретил ввоз продуктов из Гейропы, верно ведь? и мы все поддерживаем нашего горячо любимого Президента! А вы тут пишете, что В.В. Медведе вроде как против санкций... Как то опять не понятно...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: