СТАНЬ НАРОДНЫМ ГЕРОЕМ!

Стартовал конкурс "Народный герой объединенного края"!

Народный герой - это не только тот, кто совершил какой-то выдающийся, героический поступок, отмечают организаторы конкурса. Народного признания и уважения заслуживают люди, имеющие значимые профессиональные успехи и достижения, те, кто своей работой, своим образом жизни могут служить примером для молодежи.

Возраст претендентов  - от 14 лет. Обязательное условие для участия в конкурсе - проживание в крае не менее одного года. Итоги конкурса в столице края будут торжественно подведены в декабре этого года. «Народных героев» пригласят на церемонию награждения, каждый получит подарочное издание «Гордость Красноярья», памятный знак «Народный герой объединенного края».

 

По условиям конкурса, выдвижение претендентов осуществляется гражданами в возрасте от 14 до 30 лет. Для оформления заявки инициативной молодежной группе необходимо подготовить краткую биографию претендента, написать эссе о том, почему звания "Народный герой объединенного края" заслуживает именно этот человек.
Конкурс проходит в рамках целевой программы "Комплексные меры поддержки гражданско-патриотического самоопределения молодежи Красноярского края", рассчитанной на 2008-2010 годы.

Итогом грандиозного проекта станет выпуск книги "Народный герой объединенного Красноярского края". В издании будут представлены победители проекта в муниципальных образованиях.

Получить более подробную информацию о проекте и оставить свою заявку можно в отделе по культуре и молодежной политике Администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу: ул.22 партсъезда,21 кабинет №307, тел.6-56-36.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: