ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

Заместитель генерального директора «ИСС» Дмитрий Матроницкий награждён орденом имени С.П. Королёва
 
Награда была вручена Федерацией космонавтики России за заслуги перед отраслью на первом Международном научно-техническом конгрессе «Космические и информационные технологии XXI века», который проходил 12-13 ноября в Красноярске.

«ИСС» - генеральный партнёр международного космического конгресса. Он проводится с целью обсуждения последних достижений и актуальных вопросов в области связи, космических и информационных технологий. Мероприятие собрало около 400 представителей учёного сообщества, органов государственной власти, предприятий космической и ИТ-отраслей России, Китая, Белоруссии, Германии.

«ИСС» выступает одним из организаторов и ключевых участников конгресса как лидирующее отечественное предприятие по созданию космических аппаратов связи, навигации, геодезии.

В ходе выставочной программы конгресса «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва» продемонстрировало макеты космического аппарата персональной связи «Гонец-М» и навигационного спутника нового поколения «Глонасс-К».
На пленарном заседании генеральный директор Решетнёвской фирмы Николай Тестоедов представил доклад «Роль и место ОАО «ИСС» в разработке космических систем».
 

По информации www.iss-reshetnev.ru


Комментарии (2)

добавить комментарий
    18 ноября 2014 23:39 Лучезар, 18 ноября 2014 23:39

    Надо было на Тестоедова навесить!

    Ответить
    13 ноября 2014 22:12 Вольдемар, 13 ноября 2014 22:12

    На главного откатчика завода еще и медаль навесили... Я худею дорогая редакция.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: