БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

В рубрике "Своими глазами" - журналист Вячеслав Новаковский:
 

Напомним, в октябре в редакцию «Свежего ТВ и радио»  было направлено возмущенное письмо. В нем житель города Вадим высказал целый ряд претензий к муниципальному перевозчику. Аналогичную жалобу он направил руководству ПАТП и в пресс-службу городской администрации. 

Железногорец рассказал, что в субботу вечером, несколько недель назад, он вместе с ребенком, после долгого ожидания, так и не смог дождаться обратного автобуса. Уехать из краевого центра удалось только благодаря попутной машине. По словам Вадима, сначала пришлось ждать автобус 189-го маршрута на автовокзале «Восточный», куда транспорт так и не приехал.  После того, как касса закрылась, папе с ребенком пришлось идти на остановку «ДК 1 Мая». Однако и здесь вместо теплого автобуса — долгое ожидание на холоде. Причём, за это время, как подчеркнул Вадим, два автобуса ПАТП проехали мимо остановки, даже «не отреагировав» на пассажиров.


Директор МП «ПАТП» Сергей Плотников:

 

- Жалоба обоснованная. Проведено служебное расследование, виновные наказаны. Это недобросовестное выполнение должностных обязанностей. В соответствии с правилами пассажирских перевозок водитель должен останавливаться на всех остановках, которые есть в расписании - независимо от загрузки автобуса. 

А в итоге получилось, что контроллер ушла с автовокзала по своим делам раньше положенного времени и предупредила водителя, чтобы он не заезжал за ней на «Восточный». По поводу «ДК 1 Мая» водитель объяснил, что, мол, ехал в третьем ряду, никого не видел и не было возможности перестроиться в правый ряд. Однако это он должен был сделать заблаговременно.

Хочу публично извиниться перед этими людьми. Это наша общая недоработка - начиная с билетного кассира и заканчивая водителем. Служба эксплуатации показала себя безобразно.

Комментарии (3)

добавить комментарий
    9 ноября 2014 14:19 Алекс, 9 ноября 2014 14:19

    Игорь, рыба начинает гнить с головы :)

    Ответить
    9 ноября 2014 11:57 Игорь, 9 ноября 2014 11:57

    Э алёша а причём тут туповат, когда автобусы мимо проезжали? Зачем ехать в сосняк, когда автобус должен остановиться и увезти куда надо. Эти твари водители вообще озверели. Курят прям в кабине на ходу, по телефону разговаривают, стучишь им в окно чтоб не курили, бормочат что то или нафиг посылают пока им удостоверение не покажешь и не заткнёшь трусливый их рот. Даже протокол страшно составлять, обидятся потом вообще возить не будет никто smile Зато потом какое приятное чувство когда пассажиры улыбаются и говорят что - вот так им и надо, всё правильно!

    Ответить
    8 ноября 2014 19:20 Алекс, 8 ноября 2014 19:20

    а поехать на гробу маршрутке в Сосновоборск а оттуда на 119 в Железногорск не судьба?
    папаша немного туповат. но и ПАТП не лучше.
    но всетаки дело было не в бобине...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: