ЗАКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ

В Железногорске состоится 4-й инновационный форум

Такое решение было принято в Москве на заседании Совета кластера инновационных технологий. Участники Совета  рассмотрели вопросы организации и проведения мероприятия.

Как рассказал глава ЗАТО Вадим Медведев, одновременно с форумом в Железногорске будет работать молодежная площадка. Сюда пригласят опытных предпринимателей из Красноярска, также на площадке будет представлен инженерный салон. Кроме этого, в дни проведения форума закрытый город вновь примет международный фестиваль «Роботех». Добавим, инновационный форум пройдёт в Железногорске с 12 по 14 декабря.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    7 октября 2014 22:50 Вольдемар, 7 октября 2014 22:50

    Ponukar, ну уйдет Вадимка, и посадят на его место аналогичную балаболку...

    Ответить
    7 октября 2014 11:54 Ponukar, 7 октября 2014 11:54

    Ну вот мы, горожане, что должны, прыгать от такой радостной новости? Кто мне ответит, что изменилось, ну или что стало реальностью по результатам предшествующих 3 инновационных форумов? Ткните меня носом в то место где я, или горожане получили лучшие условия проживания благодаря проведению этих пустобрешных сборищ. Вы господа Единороссы привыкли всякими заграничными словами пускать пыль в глаза людям, однако это когда то должно закончиться.
    Вот господин В.В. Медведев, видно он хорошо занимается всякими уборками на субботниках, позирует там, поздравляет, улыбку свою демонстрирует , ну и важность момента подчёркивает. Так вот, сколько мы ему платим зарплаты за заботу о нашем светлом будущем, ну наверное не меньше 120000 рублей в месяц, за эти деньги он должен не вылазить из кабинета, жить там и думать как нам сделать хорошо, и делать нам приятно, ну как истинный слуга, работник которому мы платим зарплату. А он понимаешь уборкой мусора занимается, не дорогой ли у нас дворник - уборщик? Может ему и надо платить как дворнику из ЖЭКа, коли убираться у него выходит лучше чем выполнять прямые свои обязанности?
    И пусть убирается туда откуда пришёл, и к тому кто его к нам отправил, и забирает с собой все эти кластеры - шмастеры и прочую брехню. Умоляю тебя Вадим Викторович, езжай уже домой!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: