МОЛОДЕЖЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ

Полицейские применили табельное оружие, чтобы остановить попытавшегося скрыться на машине грабителя
 
Ночью, 4 октября, в дежурную часть полиции поступило сообщение от продавца торгового павильона о том, что молодой человек похитил несколько бутылок алкоголя и сигареты, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2105.
 
На задержание злоумышленника были ориентированы все наружные службы полиции. Вскоре разыскиваемый автомобиль был обнаружен экипажем ДПС. На неоднократные требования инспекторов об остановке водитель не реагировал, осуществлял опасные маневры, выезжал на встречную полосу и попытался совершить столкновение с автомобилем Госавтоинспекции.
 
Для принудительной остановки транспортного средства инспекторы ДПС были вынуждены применить табельное оружие. После того, как автомобиль был остановлен, из него выбежали и попытались скрыться четверо молодых людей. Все они были задержаны стражами порядка. Их личности установлены. Один из них оказался 21-летним железногорцем, все остальные несовершеннолетними. В автомобиле обнаружена часть похищенного. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
 
По информации УМВД Росссии по ЗАТО Железногорск

Комментарии (2)

добавить комментарий
    7 октября 2014 13:32 Грэг, 7 октября 2014 13:32

    Ага, вспомнил прошлогоднее нападение на полдицейских у кафэ на рынке. Что с теми отморозками?

    Ответить
    7 октября 2014 08:55 Феликс, 7 октября 2014 08:55

    А что - несовершеннолетние таки все неместные - поди из БУРЕЯГЭССТРОЯ!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: