ПОЕЗДКИ ПОДОРОЖАЮТ

Правительством Красноярского края принято решение об изменении стоимости дополнительных поездок в общественном транспорте для льготных категорий граждан, пользующихся единой социальной картой. 

Стоимость одной поездки увеличена с 8 до 9,5 рублей, сообщает официальный портал Красноярского края. Повышение цены обусловлено произошедшим в текущем году ростом предельного тарифа на пассажирские перевозки на территории Красноярского края с 16 до 19 рублей.


На сегодняшний день карта действует на городских, пригородных и внутрирайонных маршрутах. По Е.соц.карте  пассажир-льготник приобретает за 138 рублей 36 базовых поездок в месяц, расходы на которые ему компенсируют органы социальной защиты. Если базовых поездок держателю карты не достаточно, он может приобрести 10, 14 или 24 дополнительные по льготной стоимости.


Постановление правительство края вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, уточняют на официальном сайте правительства.


 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    29 сентября 2014 13:26 тетка, 29 сентября 2014 13:26

    а что свою-то фамилию забыл указать, целовальник? wink

    Ответить
    27 сентября 2014 22:04 Ponukar, 27 сентября 2014 22:04

    Нефть в цене падает, ГСМ растёт в цене. Тарифы и цены на всё растут семимильными шагами, народ реально нищает. Слава Великому Путину! слава "Единой России". Расцелуем в попу Вадика Медведева и Серёжу Пешкова, ну и про Коновалова не забудем. Ура толварисчщи!
    ЗАТОКРЫМНАШ!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: