ЗАЧЕМ КУРИЦ СОЖРАЛ?

Полицейские задержали подозреваемого в краже куриц и кроликов с дачного участка
 
У 47-летнего железногорца украли семь куриц и два кролика. Мужчина сообщил об этом в полицию.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Участковый уполномоченный установил, что похитил животных 40-летний неработающий ранее судимый мужчина. Ущерб составил около 5 тыс. рублей.
 
В отношении воришки возбуждено уголовное дело по статье Кража. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы. У похитителя изъяты 2 голодных кролика. Судьба куриной семерки пока покрыта мраком тайны.

Комментарии (2)

добавить комментарий
    23 сентября 2014 22:14 Машка, 23 сентября 2014 22:14

    Ponukar, у человека либо есть чувство юмора, либо нет. Последнее - про тебя и про куриц wink

    Ответить
    23 сентября 2014 21:20 Ponukar, 23 сентября 2014 21:20

    Сколько там дали другу всех Железногорцев Дениске Пашкову? А, вот, есть информация:
    Решением суда Денис Пашков признан виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). С учетом смягчающих обстоятельств — cостоянием здоровья, наличием на иждивении двух дочерей и хорошими характеристиками, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет условно с испытательным сроком 3 года и штрафа в 500 тыс. рублей.
    Вот оно как, чинуша, денег наворовал, авторитет власти подорвал, и вот тебе и больной он и детки у него и вообще человек крайне положительный (характеристики почитать, так заплакать можно), и на тебе всего 5 лет условно. Наверняка проведёт этот суровый срок на Лазурном берегу, вместе с Лёвой Кузнецовым. Да и информации в возлюбившем его Железногорске как то не особо. Взяли бы интервью у младшего товарища осуждённого Д.Пашкова, Вадима Викторовича Медведева, пусть прокомментирует ситуацию.
    Ну а тут ситуация понятна, это же событие городского масштаба, поймали кроловора, куровора! Об этом нужно не только писать и рассказывать, я требую, что бы процесс был открытым! И фамилию этого гнусного преступника в студию, фото то же! Пусть весь город знает, правосудие у нас есть!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: