КОСМИЧЕСКИЙ "ПОЦЕЛУЙ"

Припарковался под запрещающим знаком – будь готов увидеть родное авто слегка помятым
 
Уже не раз говорилось - правила дорожного движения взяты не с потолка! Каждая норма имеет под собой практическое обоснование. В этом лишний раз убедился владелец "Хонды Стрим", который сегодня утром оставил свой автомобиль под знаком «Стоянка запрещена». В результате фура не вписалась в поворот и зацепила невинно стоящий «Стрим».
 
Место аварийной встречи – район транспортной проходной ОАО "ИСС". Время – 8.40. Повреждения легковушки незначительные, но, согласитесь, мало веселого, когда вечером выходишь с работы, а твой «железный конь» встречает тебя с подбитым глазом. Да и "крепкая" пробка на Решетнёва явно не порадовала участников вынужденного автостолпотворения.
 
фото Катерины Добрели

Комментарии (2)

добавить комментарий
    19 сентября 2014 08:00 Горожанин, 19 сентября 2014 08:00

    Но законы у нас такие, что не разбираются в первопричинах и не не наказывают истинных виновных. Конкретно по этой ситуации. Стрим по закону оплатит штраф за неправильную парковку, а владелец грузовика все равно виновен в ДТП и будет оплачивать ремонт. Россия.

    Ответить
    18 сентября 2014 14:46 Грэг, 18 сентября 2014 14:46

    Вон он, родименький, знак-то, висит! Остановка запрещена! И автомобиль, который пострадал, прямо под ним стоит. Думаю, заслужил, чтобы его помяли слегка. Так ведь, если этот водитель ума наберется, завтра там точно так же другой оставит свою машину. Работники ИСС, не все, конечно, но некоторые упрямые индивиды, ставят свои машины прямо под знаками, в узких проездах, на поворотах дороги. Завтра вот поеду в свой гараж в г/к № 57, а это как раз за исс, снова продираться между машинами балбесов (или тупых), которые на проезжей части прямо машины оставляют, на повороте в гаражи. Блин буду, поспускаю нафиг колеса всем, кто дорогу перегородит, достали уже.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: