ЕЗДЮКИ ИЗ ГОРАВТОТРАНСА

••• Читайте и смотрите в народной рубрике «Своими глазами»! Железногорский автолюбитель зафиксировал на видеорегистратор очередной выезд на встречную полосу маршрутного автобуса
 
На этот раз отличился водитель маршрутного автобуса предприятия «Горавтотранс». Суббота 13 сентября, время 18.54, улица Ленина. Вблизи перекрестка с улицы Северной «желтый» автобус нарушает правила дорожного движения. Помех на этом участке для водителя «желтого» не было и, тем не менее, он нарушил ПДД - промахнулся мимо своей полосы движения, и заехал на полосу «встречку». На видео четко зафиксировано, что автолюбителю, чей видеорегистратор зафиксировал этот момент, пришлось резко сдавать вправо. Вот так ездят в городе Ж.

Редакция «Свежего телевидения» и городского радио предоставит руководству «Горавтотранса» этот видеофакт.

видео пользователя «Зарулем»
 
 


Комментарии (15)

добавить комментарий
    17 сентября 2014 14:11 zabavno78, 17 сентября 2014 14:11

    Послушайте RUS такое видео выкладывается,чтобы потом этот же водила или подобный ему не сбил где-нибудь на пешеходном переходе,такого вот ушлепка и острослова,как вы,а насчет оскорблений в адрес автора,так вы назначьте ему встречу и скажите в лицо,что вы думаете,и может в момент выплевывания выбитого зуба,вашу голову посетит светлая мысль,не оскорблять людей.

    Ответить
    16 сентября 2014 20:00 Грэг, 16 сентября 2014 20:00

    А я и не отрицал, что ты не отрицал, пост №4, последние 2 строчки.
    Диалоггггг? Нифига. Просто тут кто-то завел в тупик, упрямо оправдывая действия водителя автобуса, грубо нарушающего ПДД и перевозящего пассажиров.
    Точно, в тупик. Надеюсь, ты больше в этой теме клацать по клавиатуре не будешь, раз никому не можешь доставить удовольствие.

    Ответить
    16 сентября 2014 19:08 RuS, 16 сентября 2014 19:08

    Цитата: Грэг
    Вот я и говорю, что ты САМ подтвердил, что автобус находился НА ВСТРЕЧНОЙ.

    А я и не отрицал это,пост №4, последние 2 строчки!
    Диалог заходит в тупик, забавно было, надеюсь вы получили удовольствие от клацанья по клавиатуре.

    Ответить
    16 сентября 2014 15:36 Жека, 16 сентября 2014 15:36

    Цитата: RuS
    автобус уже проехал перекресток и находился на встречной, где в этот момент был автор и последующие его действия

    Уважаемы ВЫ наш Rus! Внимательнее посмотрите сюжет с видеорегистратора....водитель автотранспортного средства с регистратором уже было направил свое авто в левую крайнюю полосу(для поворота на лево)но из за маневра автобуса ему резко пришлось уходить правее,т.е дабы избежать столкновения. Так что не спорте и признайте свою неправоту.
    А тов. Сушкову это видео обязательно покажите и спросите,почему его водители так безолаберно ведут себя на дороге..(это для редакции)Жалко гос-номер на видео не читаем fellow

    Ответить
    16 сентября 2014 14:43 Грэг, 16 сентября 2014 14:43

    Цитата: RuS
    Кому то делать нечего, всякую хрень выкладывают, такое чувство, что человек купил себе регистратор в надежде заснять какой нибудь "ЭКШН", но не получается, приходится хрень всякую выкладывать

    Цитата: RuS
    Юридически возможно регик и прав, но как человек он му..к!

    И по поводу ТЫкалок: как думаешь, буду я ВЫ говорить человеку, который других вот так оскорбляет? Воспитанный ТЫ наш.

    Ответить
    16 сентября 2014 14:40 Грэг, 16 сентября 2014 14:40

    Я тыкаю всем здесь почти. Это интернет, а не зал судебных заседаний. Здесь все упрощено, если что.
    Далее,
    Цитата: RuS
    обратите внимание, в тот момент, когда автобус уже проехал перекресток и находился на встречной,
    ... Вот я и говорю, что ты САМ подтвердил, что автобус находился НА ВСТРЕЧНОЙ. ПДД говорят, что запрещен выезд на полосу встречного движения, когда в непосредственной близости находится на ней другое транспортное стредство. Кроме того, пересекать сплошную линию в данном случае категорически НЕЛЬЗЯ. Гражданин РУС, не мутите тут воду, не путайте людей своими дилетантскими, в ПДД имею ввиду, небогатыми познаниями. Пожалуйста.

    Ответить
    16 сентября 2014 11:59 RuS, 16 сентября 2014 11:59

    Цитата: Грэг
    Цитата: RuS
    Видно, что водитель автобуса объезжает злосчастный колодец, региг еще не успел подъехать к перекрестку начинает жатся левее, умышленно создавая аварийную ситуации дабы выложить этот ролик. Юридически возможно регик и прав, но как человек он му..к!

    А если бы у рега справа уже машина была? Куда бы ему деваться?
    Короче, РУС, впечатление у меня, что ты не профессиональный водитель, а чайник. Для профи надо еще и мозги на дороге иметь, а у тебя не видно их обилия.

    Я выразил свою точку зрения по поводу этого видео, не нужно меня переубеждать, посмотрите еще раз видео, обратите внимание, в тот момент, когда автобус уже проехал перекресток и находился на встречной, где в этот момент был автор и последующие его действия.
    И прошу вас не ТЫкать мне, я вам не "Тыкал".

    Ответить
    16 сентября 2014 09:40 Жека, 16 сентября 2014 09:40

    Насколько я понимаю..это перекресток Ленина-Северная....Там карман парковочный ежели че..и обьехать этот колодец можно и правее,кстати на видео карман пустой-не занят и не выезжая на встречку можно было сманеврировать чуть правее,хотя этот колодец так же и между (Грег прав)колес пропустить. Я этот колодец спокойно под собой пропускаю))))а уж автобусу!!!???? однозначно автобус нарушил ПДДДддддддддддддддд)))))и создал аварийную ситуацию,вынуждая встречный транспорт(с регистратором)делать резкий маневр правее.Просто правая полоса была свободна и дтп не произошло.

    Ответить
    16 сентября 2014 00:39 Грэг, 16 сентября 2014 00:39

    Цитата: RuS
    Видно, что водитель автобуса объезжает злосчастный колодец, региг еще не успел подъехать к перекрестку начинает жатся левее, умышленно создавая аварийную ситуации дабы выложить этот ролик. Юридически возможно регик и прав, но как человек он му..к!

    Объезжает колодец??? ДАТЫЧЁ??? А разметка, а правила... при объезде колодца можно игнорировать? Регистр жмется левее, так как ПДД предписывают ему делать левый поворот с ЛЕВОЙ полосы. А там в это время летит автобус, с выездом НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ! А если бы у рега справа уже машина была? Куда бы ему деваться?
    Короче, РУС, впечатление у меня, что ты не профессиональный водитель, а чайник. Для профи надо еще и мозги на дороге иметь, а у тебя не видно их обилия.
    Колодец автобус мог и между колес пропустить спокойно, не выезжая на встречку. Я это проходил на этом перекрестке, не с пустого места говорю. Так что, не пыли.

    Ответить
    16 сентября 2014 00:34 Грэг, 16 сентября 2014 00:34

    Цитата: RuS
    Кому то делать нечего, всякую хрень выкладывают, такое чувство, что человек купил себе регистратор в надежде заснять какой нибудь "ЭКШН", но не получается, приходится хрень всякую выкладывать, ведь надо самореализоваться и регистратор оправдать.
    Вы, обращаюсь к автору, встаньте в районе "Аллея", там каждый пятый на красный едет, вот вам счастье будет!

    Речь завистливого человека. Сам что-то выложи, если вообще, есть что. А регистратор помогает ФИКСИРОВАТЬ с помощью видео, какие-либо события. Попробуй ты своими хлопалками зафиксируй что-то? Или на пальцах будешь рассказывать взахлеб? А тут - посмотрел видео и спорить не о чем, все ясно.
    Регистратор оправдать? Тут кто-то деньги за видео получил???
    На Аллее на красный проезжают в основном таксисты. А вот автобусы... Это же, я говорю, каста должна быть, самые лучшие! А имеем преступников за рулем. Потому что, если брать легковушку, там 2-3 пассажира, в среднем. А в автобусе - 20-30, или более. Отгадай, глупый, на ком ответственность больше?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше