НАРОД ВЫБЕРЕТ ЛУЧШЕГО

11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса МВД России
На региональном этапе 31 сотрудник полиции из территориальных органов внутренних дел Красноярского края будет бороться за право называться лучшим «Народным участковым».
 
Ознакомиться со списком участников и сделать свой выбор  можно на сайте Главного управления МВД России по Красноярскому краю. После этого необходимо отправить электронное сообщение на адрес uup@krasguvd.ru, в котором указать название территориального органа внутренних дел, а также фамилию, имя и отчество участкового.
 
Конкурсанты, собравшие наибольшее количество писем в поддержку, станут участниками онлайн-голосования на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках второго этапа конкурса. Победитель будет представлять регион на Всероссийском этапе «Народного участкового». 
 
Железногорск на конкурсе представляет лейтенант полиции Владимир Кирилюк. Владимир Иванович служит в органах внутренних дел более 15 лет. 3 года он несет службу в должности участкового уполномоченного. В настоящее время в зоне его отвественности административный участок № 12 – улица Молодежная и Восточная, в том числе садовый кооператив №1, профилактории «Звездный» и «Юбилейный», гаражные кооперативы. Владимир Кирилюк награжден медалями «За отличие в службе» II и III степени, имеет нагрудный знак «Отличник милиции» и более 30 поощрений разного уровня.   

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: