ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ - НАШ ОТВЕТ ЕВРОПЕ

Всевозможная рассада, саженцы плодово-ягодных культур, выращенные здесь и адаптированные к нашим сибирским условиям  - это лишь часть того, что будет предложено работниками КБУ посетителям осенней продовольственной ярмарки
 
Она пройдет в субботу, 13 сентября, на площади «Ракушка». А еще специалисты «Зеленого хозяйства» будут продавать семена, цветочную рассаду, которая станет настоящим украшением садового участка будущей весной. Мастер цеха «Зеленое хозяйство» Татьяна Романова рассказала о том, какую продукцию КБУ может предложить горожанам:
 
- У нас огромный ассортимент. Есть саженцы даже на самый изысканный вкус. Наша продукция делится на декоративные растения и плодово-ягодные. Малюсенькие живучки, маленькая декоративная земляника, астры, тамарикс, дёрн, можжевельники, несколько видов ивы, спиреи, смородина, малина, яблони семи сортов, есть даже редкая калина гордовина и многое-многое другое. Все это горожане могут приобрести на ярмарке, можно прийти в магазин на Ленина,11 и к нам в «Зеленое хозяйство» на Горького 24. Приходите к нам, берите нашу продукцию!
 
Оказывается и в нашем регионе рискованного земледелия можно выращивать настоящие яблоки, которые по вкусовым качествам не уступают тем, что продаются в магазинах. А выращенное на своем садовом участке, уж всяко полезнее заморских овощей и фруктов — нитратов-то минимум. 
 
фото Натальи Серпуниной

Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 сентября 2014 16:48 посетитель, 15 сентября 2014 16:48

    Ярмарка была прекрасная-саженцы плодовых деревьев и кустарников,саженцы и семена цветов.Продавали как предприятия,так и садоводы.Также много было продовольственных товаров,меда.Было на что посмотреть и что купить!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: