КОНТРОЛЬ НАД ЦЕНАМИ

В Красноярском крае заработал штаб по контролю цен на продукты питания. 
 
Создан он по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Виктора Толоконского. Жалобы и обращения на рост цен на продовольственные товары жители региона могут направлять в Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю. Пожаловаться можно на официальном сайте УФАС либо позвонить непосредственно специалисту, который этим занимается, рассказала специалист пресс-центра Управления федеральной антимонопольной службы по краю.

 

- Красноярским УФАС России организована горячая линия. Ответственное лицо за прием информации главный специалист-эксперт УФАС края Яна Вадимовна Кутищева. Граждане могут звонить по тел. 8(391) 211-33-86. При сообщении информации о повышении цен на продовольствие необходимо указать сведение о продавце и месте реализации продукции, а так же цену товара. Будет проведена проверка. В случае если будут установлены признаки нарушения законодательства о рекламе, УФАС будет принимать меры по пресечению и дальнейшему недопущению необоснованного завышения цен.

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    6 сентября 2014 00:13 Грэг, 6 сентября 2014 00:13

    А причем тут завышенные цены и нарушение законодательства о рекламе??? Как связаны реклама и завышенные цены? Бред какой-то несут.

    Ответить
    5 сентября 2014 23:33 Зимина Татьяна, 5 сентября 2014 23:33

    Может они по другим магазинам отовариваются)

    Ответить
    5 сентября 2014 15:27 Законник, 5 сентября 2014 15:27

    Можно подумать . А так они ни кто в магазины не ходит ( депутаты ,лица Антимонополии )и не видят как ценик на тот или иной тавар или продукт скачет ..

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: