ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

Сегодня началось досрочное голосование по выборам губернатора Красноярского края
 
Основные выборы, как известно, пройдут в регионе 14 сентября. В Железногорске в этот день откроется 42 участковые избирательные комиссии. К проведению выборов практически все готово.
 
В УИКах организованы постоянные дежурства. Ежедневно с 16 до 20 часов избиратели могут позвонить или прийти на свой участок, чтобы проверить внесены ли они в списки для голосования. В выборах в этом году на территории Железногорска могут принимать участие только те, кто имеет постоянную прописку.
 
Избирателю, который по уважительной причине (командировка, отъезд) не сможет прийти на избирательный участок 14 сентября, предоставляется возможность проголосовать досрочно: с 3 по 9 сентября в помещении территориальной избирательной комиссии, расположенной в здании администрации на 2 этаже, с 10 по 13 сентября в участковой избирательной комиссии по месту жительства. Избирательные бюллетени уже в городе, они доставлены в ТИК и охраняются в круглосуточном режиме полицией. Общее количество бюллетеней — 75930 штук. Избирательные участки откроются 14 сентября в 8 утра, в 20,00 голосование закончится.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: