ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?

В Железногорске появилась точка по продаже разливного молока
 
Продажа молока на розлив из бойлера осуществляется Комбинатом благоустройства. Поставщик молочной продукции - подсобное хозяйство колонии-поселения Сосновоборска, организованное Федеральной службой исполнения наказаний. Вся продукция отличается высоким качеством, с соблюдением ГОСТов.
 
"Каждая партия молока подвергается санитарно-эпидемиологической экспертизе", - пояснил директор Комбината благоустройства Николай Пасечкин. Срок реализации бочкового молока составляет не более суток. Срок  хранения – 72 часа. Точка реализации у цветочного магазина КБУ на ул. Ленина (остановка «Спартак»). К слову, литр бочкового молока стоит - 45 рублей. Цена не низкая признает Николай Пасечкин, но это не социальный проект, говорит он.
 
- Этот проект связан с нашим направлением, а оно основано на том, что мы продаем продукт с гарантированным качеством. Продаем продукт, который находиться в трех часах доставки до прилавка и не подвергается никаким дополнительным обработкам. Молоко проходит двойную проверку - СЭС подсобного хозяйств. Специалисты КБУ тоже делают пробы. И мы отвечаем за качество.

Как сообщил директор КБУ продажа разливного молока в городе идет неактивно. Есть постоянные покупатели, но этого недостаточно. Если до пятницы спрос не увеличится, то проект наверняка закроют, говорит Николай Николаевич.

Комментарии (4)

добавить комментарий
    6 сентября 2014 00:16 Грэг, 6 сентября 2014 00:16

    Спасибо за заботу. Берегу себя, как могу. Но временами просто хочется сказать некоторым, насколько они тупы, ленивы и бездарны.

    Ответить
    5 сентября 2014 14:55 посетитель, 5 сентября 2014 14:55

    Грегушка,родной,не надорвись!Ведь за всю страну думать-это ж сколько сил надо!Береги себя!

    Ответить
    5 сентября 2014 08:27 Грэг, 5 сентября 2014 08:27

    Пасечкин, ну вот головой подумать не надо? Занимайте бывшие точки "Енисея", который прихлопнулся крышкой. Это у маг. "Орбита" точно, и еще пара мест, спросите хоть людей, где торговали, оторвитесь от теплого стула. Там народ "прикормленный", очередь с 7 утра занимали, сам не раз видел. Повесьте объявления на домах о продаже разливного качественного молока. Привозите молоко обязательно к 7.00, ДО НАЧАЛА РАБОТЫ, тогда и покупать будут. Ну что вам все разжевать и сделать за вас? Блин, не могу, страна...

    Ответить
    4 сентября 2014 09:24 123, 4 сентября 2014 09:24

    Точка не ходовая, много клиентов на Чапаева было

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: