РОСАТОМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Редакцию «Свежего телевидения и радио» поблагодарили за освещение проекта «Школа Росатома»
 
Руководитель отдела образования ЗАТО Железногорск Евгения Титова вручила благодарственное письмо за активную информационную поддержку проекта.
В течение года журналисты редакции городского радио и «Свежего телевидения» рассказывали об успехах и достижениях железногорских педагогов в конкурсе «Школа Росатома».
 
Городские СМИ наградили на обучающем семинаре для педагогов и руководителей образовательных учреждений, который прошел в Железногорске 2 сентября. Семинар провели руководители московского Института проблем образовательной политики «Эврика». Они познакомили педагогов с новыми государственными образовательными стандартами, которые будут внедрены с 2015 года. Вторая цель визита экспертов – заявка ЗАТО Железногорск на проведение финала конкурса «Школа Росатом» на своей территории. Руководители института «Эврика» осмотрели потенциальные площадки для встреч и учебных семинаров финала конкурса - лицей «Гармония» №103 и детский садик №37 «Теремок». Гости высоко оценили качество площадок, рассказала заместитель директора методического центра Виктория Горбунова.
 
- Сейчас остается один не решенный вопрос – экономический. Проведение финала - достаточно затратное мероприятие, экономистам предстоит подсчитать все расходы. Если они не критичны, то финал «Школы Росатома» пройдет в ноябре у нас.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: