ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

36 железногорских детей не имеют школьных принадлежностей
 
Речь идет о подопечных Центра социальной помощи семье и детям. Это ребятишки из малообеспеченных семей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Центр собирает ребят в школу в рамках краевой акции «Помоги пойти учиться», которая проводится с 15 августа по 1 октября. Горожане приносят в Центр канцелярские товары, одежду, обувь, школьные рюкзачки. На сегодня из 80 подопечных ребятишек Центра социальной помощи семье и детям удалось пока собрать только 44 набора, сообщил заместитель директора Центра социальной помощи семье и детям Алексей Тюпин.
 

- Задача Центра социальной помощи семье и детям и других органов профилактики обеспечить детей, нуждающихся в помощи, самыми необходимыми предметами для посещения школы. К сожалению, специального финансирования на эти цели Центр не получает и от отзывчивости горожан зависит, пойдут ли ребятишки в школу. Подарки для школьников можно приносить в Центр социальной помощи семье и детям по адресу Свердлова, 32.
 

На сайте «Свежее телевидение» пользователь Жанна написала такое объявление:
 
«Уважаемые жители Железногорска, девятилетняя третьеклассница нуждается в школьном ранце и обуви: туфли (сменка), спортивная (для физкультуры), осенние сапоги (длина стопы 23 см). Центр социальной помощи семье и детям: Свердлова 32, 1 подъезд, тел. 75-13-94."

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: