ШКОЛЫ ПОД ОХРАНОЙ

Безопасность детей в День знаний обеспечит полиция
 
В главном Управлении МВД по ЗАТО Железногорск состоялась пресс-конференция на тему обеспечение безопасности проведения Дня знаний. Начиная с 30 августа патрулировать улицы города в вечернее и ночное время будут около 40 сотрудников ППС. С 9 утра с 31 августа по 2 сентября сотрудники полиции будут дежурить в усиленном режиме. Перед началом праздничных линеек, которые состоятся 1 сентября, все образовательные учреждения города обследуют на предмет отсутствия взрывчатых веществ. Кинологи с собаками проверят периметр и помещение школ.
 
За каждым образовательным учреждением закреплен сотрудник полиции из руководящего состава. К охране правопорядка привлекут и сотрудников ОВ, а также военнослужащих из войсковых частей города. Таким образом, для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, наведения порядка на дорогах полиция задействует около 100 сотрудников, сообщил старший инспектор группы охраны общественного порядка МУ МВД по ЗАТО Железногорск Антон Чечеткин.
 

- Личный состав Управления к несению службы в период проведения Дня знаний готов. Мы понимаем важность задач, которые перед нами стоят. В настоящий момент никаких происшествий, связанных с предстоящими праздниками у нас не зарегистрировано. И надеемся, не будет.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: