Прячьте деньги в 3-литровые банки!

За прошедшие выходные Управлением внутренних дел зарегистрировано 24 происшествия, восемнадцать из которых были раскрыты по горячим следам.

8 февраля в баре «Зебра» девушка, вволю нагулявшись, забыла сумку. Вернувшись в бар за оставленной вещью, представительница прекрасного пола, к своему огорчению, не обнаружила ее в предполагаемом месте. После вызова милиции сумка нашлась. Правда, как выяснилось впоследствии, уже без 850-ти рублей.


В УВД поступило заявление от железногорца, который пожаловался на пропажу из его квартиры денег в сумме 59 тысяч рублей. По словам мужчины, никто посторонний в жилище не проникал. Не исключено, что виной инцидента стала рассеянность гражданина, который мог просто забыть, куда спрятал деньги. Сейчас по этому факту проводится проверка.


В районе детского сада №79 по улице Восточная, 45А, произошел грабеж. Днем неизвестный злоумышленник открыто похитил у женщины кошелек, в котором находилось всего 130 рублей. В настоящий момент сотрудниками милиции проводится проверка.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: