С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днем строителя:
 
Уважаемые работники и ветераны строительных организаций Железногорска!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Ваша профессия всегда востребована и почетна, поскольку строительная отрасль является фундаментом экономического развития. От его прочности зависят рост производственного потенциала любого региона, социальная стабильность и благополучие людей.
 
Наши строители выступают надежными партнерами органов местного самоуправления, реализуя ряд современных социально значимых проектов . Сегодня важно сохранить динамику и активно поддерживать процесс модернизации отрасли: осваивать передовой опыт, современные материалы, внедрять инновационные, энергосберегающие технологии, повышать производительность труда, чтобы выйти на новый уровень работы при росте качества и укреплении конкурентоспособности. Все это позволит строителям и в городе, и за его пределами более эффективно воплощать в жизнь масштабные проекты, решать важные задачи развития отрасли. Искренне желаем всем работникам и ветеранам строительного комплекса Железногорска счастья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!" 
 
Глава ЗАТО г. Железногорск
В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков


Комментарии (2)

добавить комментарий
    11 августа 2014 14:27 Грэг я, 11 августа 2014 14:27

    Ну да ладно. Песню пусть поставят хорошую, думаю, из репертуара "Boney-M" подошла бы какая. А в остальном я НЕ согласен. Строители, блин... Возле забора у стройки постояли немного...

    Ответить
    11 августа 2014 12:27 Вересов Степан, 11 августа 2014 12:27

    Огромное человеческое спасибо за искренние поздравления! Но и мы, горожане, так же Вас поздравляем с этим праздником труда и созидания. Потому как, вы Сергей Евгеньевич и Вадим Викторович так же являетесь строителями, строителями нашего светлого будущего в этом замечательном и светлом городе Железногорск! Счастья Вам, успехов и здоровья вашим близким! Думаю большинство наших горожан поддержат меня с этим поздравлением, и лично от себя попросил бы студию телевидения ГТС озвучить это поздравление для Глав и поставить хорошую песню. Спасибо.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: