ПОСОЛ ИНДОНЕЗИИ В ОАО "ИСС"

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации господин Хамид АвалуддинКак сообщает официальный портал Администрации Губернатора края сегодня в Железногорске с рабочей встречей находятся Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации господин Хамид Авалуддин и первый секретарь Посольства Республики Индонезия господин Виджозено Састроамиджойо.

 

Визит Посла связан с приездом в ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева» делегации индонезийской компании «PT TELEKOMUNIKASI INDONESIA, Tbk» («TELKOM»), цель приезда которой рассмотрение хода работ по проекту TELKOM-3. Напомним, в декабре 2008 года ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнева» выиграло тендер на поставку «под ключ» геостационарной связной спутниковой системы TELKOM-3 для индонезийского оператора связи «TELKOM». Компания является крупнейшим оператором связи Азиатско-Тихоокеанского региона. Весной 2009 года между компанией «TELKOM» Индонезия и ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф.Решетнева» был заключен контракт на закупку спутниковой системы TELKOM-3.

Флаг ИндонезииВ рамках визита состоится совещание представителей Посольства Республики Индонезия, руководства компании «TELKOM» и ОАО «ИСС». Участники совещания обсудят ход выполнения контракта, заключенного компанией на закупку спутниковой системы TELKOM-3.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    13 сентября 2009 13:18 Vladimir, 13 сентября 2009 13:18

    Уже бегают по городу скупая сибирские сувениры :)

    Ответить
    7 сентября 2009 11:53 Админ, 7 сентября 2009 11:53

    А чё такая озлобленность? Вам что ли стиралку не выделили? ))

    Отчайный Вы наш пессимист

    Уважаемый Гость, сайт отчаянных пессимистов Уран-батор приглашает Вас к себе love

    Ответить
    7 сентября 2009 11:17 гость, 7 сентября 2009 11:17

    В новом доме работникам Индонезии и членам их семей выделят квартиры. В отличие от квартир которые выделят работникам ИСС в них будет вся утварь. Стиральные машины, пылесосы и т.д. Квартиры которые выделяют работникам показали, а вот в квартиры которые предназначены индонезийцам, журналистов не пустили. Это как небольшое дополнение к вашим прекрасным зеленосопельным материалам. Свежее телевидение - сайт отчаянных оптимистов.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: