ПУШИЛИН РАССКАЖЕТ ПРАВДУ

Лидер самопровозглашенной Донецкой республики приедет просить помощи у красноярцев. 

 

Как рассказал депутат краевого Заксобрания Денис Побилат, Денис Пушилин приедет в Красноярск уже на этой неделе. Координатор регионального отделения ЛДПР встретился с лидером Донецкой Народной Республики во время поездки на Украину за 6-летней жительницей Богучанского района Дарьей Черкасовой. Девочку гостила у родных, когда начались обстрелы юго-востока. На днях Дашу забрали из Луганска и передали отцу.


Денис Пушилин сейчас ездит по всей стране и объясняет, что происходит в действительности на Украине, сообщает информационное агентство «1-line».  Депутат ЗС Денис Побилат сказал, что занимается сбором гуманитарной помощи для Донецкой республики.

- Это продовольствие, лекарства, деньги, которые пойдут защитникам юго-восточных регионов Новороссии. Надеюсь, что в сборе помощи примут участие все патриотические силы Красноярья», – подчеркнул народный избранник. - Мы отвлекаемся, не вникаем, но если враг окажется у ворот, будет поздно. Мы не должны позволить врагу приблизиться. Объединившись, мы можем сделать так, чтобы потерь было меньше, — сказал Денис Побилат.

 

 

Комментарии (2)

добавить комментарий
    19 июля 2014 02:36 Большой Брат, 19 июля 2014 02:36

    И уже никакой не вождь:
    http://www.rg.ru/2014/07/18/pushilin-anons.html

    Ответить
    18 июля 2014 23:41 Большой Брат, 18 июля 2014 23:41

    Побилат узнал брата по крови. Пушилин - видный хохляцкий МММ-щик.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: