ЧЬЁ ТЕПЛО?

 Железногорскую ТЭЦ примет муниципалитет.
 

Такой вариант рассматривался на совещании в Москве 11 июля, которое было посвящено теме теплоснабжения ЗАТО Железногорск в новом отопительном сезоне. 

По итогам встречи был подписан протокол о намерениях. В документе  шаги, которые будут предприняты городской и краевой властью для бесперебойного теплоснабжения Железногорска. Глава администрации ЗАТО Железногорск Сергей Пешков рассказал об основных пунктах этого важного для города документа:

-  До конца отопительного сезона котельную №1 будет эксплуатировать ООО СТС, дочерняя фирма Горно-химического комбината. ЖТЭЦ с 1 июля обслуживает вновь образованное ОАО «Железногорская ТЭЦ», учредитель - «НИКИМТ-Атомстрой». Эти организационные перемены никак не скажутся на теплоснабжении города. Процесс подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов идет согласно графику. По его окончании, котельную №1 и Железногорскую ТЭЦ предполагается передать либо в краевую, либо в муниципальную собственность. Наша позиция – котельную и ЖТЭЦ должна эксплуатировать одна организация. А вот какая - пока говорить рано.

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    15 июля 2014 16:22 юдофоб, 15 июля 2014 16:22

    интрига усиливается. клоуны, мля...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: