СВЕЖЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ

Личному составу железногорского УМВД представили нового руководителя.
 
Им стал полковник полиции Михаил  Кеуш. Заместитель начальника Главного Управления МВД России по Красноярскому краю, генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов попросил сотрудников оказать новому начальнику  всемерную помощь в ознакомлении с объектами и службами, а также установить нормальные рабочие взаимоотношения. По его словам, Михаил Кеуш - достаточно требовательный руководитель, настроенный на результат, на то, чтобы возглавляемые им отделы «не находились внизу так называемой  турнирной таблицы». 

Михаил Кеуш родился 21 мая 1969 года в селе Кучерова Нижнеингашского района Красноярского края. В 1988 году окончил Красноярский юридический техникум, в 1999 году Сибирский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел Михаил Кеуш начал в 1990 году на должности милиционера вневедомственной охраны. Прошел путь от простого милиционера до заместителя начальника криминальной милиции Железнодорожного РОВД. С 2006 года возглавлял Дивногорский ГОВД.

Награжден медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степеней.

 

- Так сложилась судьба, что я назначен сюда, в Железногорск. Надеюсь, что мы найдем взаимопонимание, -  обратился Михаил Кеуш к личному составу, - думаю, в дальнейшем с вашей помощью и поддержкой будем плодотворно работать на благо жителей города.

 

Напомним,  в мае 2010 года начальником железногорского УВД был назначен Федор Анышев. В июне 2014 года он подал рапорт на увольнение в связи с выходом на заслуженный отдых, выслуга лет в органах внутренних дел составила 33 года. 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: