ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ!

Житель Луганской области Алексей Мозговой написал по электронной почте письмо помощнику главы ЗАТО Елене Головинкиной

 
В письме просьба - помочь вернуться на родину - в Железногорск. Алексей родился в Красноярске-26 в 1978 году, учился в 101 школе. Его родители уехали на Украину в 1992 году. Теперь семья нашего бывшего земляка, а у него беременная жена и 9-летний сын, бежали от ужаса гражданской войны, бросив дом, машину, дачу. Денег, пишет Алексей, хватило добраться до Крыма. Там семья получила кров и все необходимое, но он хочет вернуться на родину. И просит помочь.
 
Письмо легло на стол главе ЗАТО Вадиму Медведеву, который будет обсуждать этот вопрос с компетентными структурами. Режим ЗАТО серьезно ограничивает въезд жителей других государств на закрытую территорию. Но, поскольку это письмо — первая ласточки и такие обращения, скорее всего, будут поступать еще, механизм нужно проработать, считает Вадим Медведев.
 
Напомним, в Тартате уже проживают две семьи беженцев. И количество их будет увеличиваться. Тем более, что накануне президент Украины объявил о прекращении перемирия и продолжении военной операции против своего народа.

Комментарии (3)

добавить комментарий
    3 июля 2014 12:13 юдофоб, 3 июля 2014 12:13

    далековато от дома москвич гиркин в войнушку играет...

    Ответить
    2 июля 2014 23:34 Грэг, 2 июля 2014 23:34

    Ополчение - это бывшие сугубо мирные люди, часто не военные, защищающие свой дом. С другой стороны - любители пострелять, убить кого-то, неважно, кого, идущие разрушать чужие дома, убивать людей далеко от своих домов. Кто тут террорист? Ясно, как днем, что нацгвардия - оголтелая армия наемников, без морали, без совести, без здравого смысла.

    Ответить
    2 июля 2014 15:05 юдофоб, 2 июля 2014 15:05

    или все-таки против террористов? что-то непохоже, что за "новороссию" хотя бы один процент населения воевал...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: