В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВСЕ СПОКОЙНО

В День знаний железногорская милиция отработала на все сто! Первого сентября не случилось ни одного ДТП , ни правонарушений, в которых бы пострадали дети.

Первого сентября сотни железногорских ребят отправились в свой «второй дом»  – в школы. Обеспечить безопасность школьников  –  особая задача.

На планерке в городской администрации  первый вице-мэр Юрий Латушкин выразил благодарность железногорской милиции за безупречную работу в День знаний. Первого сентября не произошло ни одного ДТП с пострадавшими. Всего в этот день были «схвачены за руку»  42 пешеходов-нарушителей правил дорожного движения.  Двое из них – несовершеннолетние. Задержаны водители, нарушившие скоростной режим – их оказалось 56 человек. Составлены 11 протоколов о распитии горячительных напитков в общественных местах, причем в одном из случаев спиртное употреблял 14-летний юноша. 

Отдельную благодарность УВД Железногорска выражает частным охранным предприятиям, которые в День знаний совместно с милицией охраняли общественный порядок в школах.

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: