ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Железногорцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
 
Венок и цветы возложили сегодня к мемориалу Победы представители железногорского Управления Пенсионного фонда совместно с Советом ветеранов города и железногорским отделением Союза пенсионеров России. Встреча на площади Победы была приурочена ко Дню памяти и скорби 22 июня. В этот день 73 года назад началась Великая Отечественная война.
 
Управление ПФР г. Железногорска ежегодно возлагает цветы  в память о погибших в ту страшную годину и отдают дань памяти героям. Сегодня в Железногорске проживает 103 ветерана ВОВ.
В воскресенье, 22 июня, в День памяти и скорби пройдет ряд городских мероприятий. На площади Победы в 11 часов состоится митинг, посвящённый 73-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
 

Вечером на парадном крыльце Дворца культуры пройдёт акция-концерт  "Зажги свою свечу Памяти". Песни военных лет исполнит вокальный коллектив ДК "Лира". Начало в 21 час.

В этот же день - 22 июня, в Красноярске  на площади перед Большим концертным залом Красноярской краевой филармонии на открытой сцене. В 20.00 состоится концерт «Музыка мира – против войны!». Интернет-трансляция концерта будет доступна на сайтах www.krasfil.ru и www.miracentre.ru.
 
 
 
 

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: