КУПАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Специалисты администрации официально приняли городской пляж и открыли купальный сезон  

К летнему отдыху горожан пляжи Центральный и на Элке приводил в порядок Комбинат благоустройства. Об основных работах, которые были проведены перед купальным сезоном, рассказал главный инженер КБУ Андрей Сластихин: 

- На Центральный пляж завезли новый песок с карьера, обновили кабинки для переодевания, обозначили границы купания в пределах акватории. Для отдыхающих открыты общественные туалеты. Специалисты ежедневно будут убирать пляжную зону от мусора. Охрана здоровья и жизни людей на воде организована в соответствии со всеми нормами действующего законодательства. Работники спасательной станции дежурят в круглосуточном режиме, мы набрали дополнительный штат матросов-спасателей. 

В этом году для борьбы с нарушителями правил отдыха и пьяными любителями водных процедур КБУ приобрел видеорегистратор. Устройство закрепят на передвижном катере для фиксации нарушений.  Также были проведены лабораторные исследования воды, почвы водоема и питьевой воды в пляжных фонтанчиках. Из них можно смело пить, а в озере смело купаться. Медико-биологическое заключение положительное. Госсанэпиднадзор дает «добро». 

 



Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 июня 2014 23:10 Так возьми и уберись вокруг озера, 24 июня 2014 23:10

    Цитата: Я убирался вокруг озера
    Фу smile

    Ишь че

    Ответить
    24 июня 2014 19:57 Я убирался вокруг озера, 24 июня 2014 19:57

    Фу smile

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: