СМЕРТЕЛЬНАЯ РЕВНОСТЬ

В Железногорске молодой человек нанес ножевые ранения девушке
 
Инцидент произошел днем 2 июня в доме №62 по улице 60 лет ВЛКСМ. По предварительным данным, 27-летний местный житель несколько раз ударил ножом 24-летнюю девушку, с которой он состоял в близких отношениях.
 
По версии полиции, мотивом такого поступка стала ревность. После этого парень выбросился из окна 8 этажа, скончавшись от полученных травм на месте. Пострадавшая девушка сейчас находится в больнице, ее состояние оценивается как тяжелое. Добавим, в официальном браке молодые люди не состояли. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По информации пресс-службы УМВД России по ЗАТО Железногорск


Комментарии (4)

добавить комментарий
    4 июня 2014 20:37 Peoples, 4 июня 2014 20:37

    А почему не пишут, что местный житель бывший работник исс? Или я ошибаюсь по поводу его места работы? Ведь в некоторых предыдущих новостях активно указывается место работы некоторых людей.
    Лучше сразу одному, чем потом, забрав с собой кого-нибудь. Девушке желаю здоровья и чтобы шла на поправку!

    Ответить
    4 июня 2014 09:44 Изюм, 4 июня 2014 09:44

    Бабы твари
    Придурок этот у которого мозги заклинико и который девушку покалечил, про такого вы скажете "довела" ?!
    Придурок оказался слабаком, не мужик вообще!!! Туда ему и дорога!!! Сильный человек, со стрежнем найдет выход и примет ситуацию достойно!!!
    Девушки как и мужчины могут может любить/не любить/изменят/не изменять/предовать/хранить верность до конца и тд и тп НО эта круговерть называется ЖИЗНЬ. Девушка (жена) не собственность мужчины (супруга), это живой человек, которого любить не заставишь. И если разлюбила, значит сам, в какой то степени виновать-не удержал, это факт, а не обвинение!!!
    И к выражению "бабы твари" в вашем случае я отношусь с иронией...вас жалко, с таким отношением к слабому полу, вы вряд ли встретите достойную женщину, с таким мировоззрением вам и будут попадаться твари)))
    Девушку жаль, желаю сил и скорейшего выздоровления!!!

    Ответить
    4 июня 2014 05:51 Игорёха, 4 июня 2014 05:51

    Бабы твари

    Ответить
    3 июня 2014 22:45 Жека, 3 июня 2014 22:45

    ппц! belay Может он думал что умеет летать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: