РАДИОПРОГРАММА ЗА 23 МАЯ

В программе:
Горлесхоз - под топор?
Митинг протеста
Тепловой удар
Новая школа
Диалог сельчан 
• Афоризм дня
 

Комментарии (4)

добавить комментарий
    27 мая 2014 08:58 Неравнодушный, 27 мая 2014 08:58

    Цитата: Выхухоль
    был бы настоящий народный мэр, настоящий народный Совдеп, то сказали бы и НИКИМТ Атомстрою, и Росатому, и СТС ГХК и всем, что наши, мои люди такой тариф платить не будут! а будете настаивать, я город на улицы выведу! Вот за таких бы правителей город бы вышел,

    Детский лепет!!! Читайте законы! :)

    Ответить
    26 мая 2014 17:22 Выхухоль, 26 мая 2014 17:22

    А кто вам сказал, что Пешков с Медведевым вам что то должны? А вы их выбирали, чтоб они перед вами ответ держали? Тут как бы всё ясно, как однажды назвали Медведева, это гауляйтер Железногорска поставленный краевой группой, ну а Пешкин это так, потешник Росатомовский , мальчик для битья. Нет в городе хозяйна, был бы настоящий народный мэр, настоящий народный Совдеп, то сказали бы и НИКИМТ Атомстрою, и Росатому, и СТС ГХК и всем, что наши, мои люди такой тариф платить не будут! а будете настаивать, я город на улицы выведу! Вот за таких бы правителей город бы вышел, а так пшик осла все их речи, совещания, круглые столы, форумы, инновационные площадки и прочая дребедень.

    Ответить
    26 мая 2014 16:11 Катерина Добреля, 26 мая 2014 16:11

    Цитата: Феликс
    про митинг как-то говеннько вышло. Понятно, что гос.заказ надо отработать, но все равно - противно было слушать...

    Какой ещё госзаказ? Что вам там всё мерещатся какие-то непомерные госзаказы и PR-статеечки? :) Если я с бравурными речами и с пеной у рта не защищала митингующих, а в особенности организаторов сего действа у ДК, то это ещё не значит, что я в корне не согласна с их требованиями. Все мы хорошо умеем спорить, осуждать и критиковать действия кого-то, но вот только не надо мешать шкурные интересы с бедами простого народа…

    Ответить
    26 мая 2014 15:15 Феликс, 26 мая 2014 15:15

    про митинг как-то говеннько вышло. Понятно, что гос.заказ надо отработать, но все равно - противно было слушать...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: