ДУЭЛЬ НА ПОДМОСТКАХ

Под занавес творческого сезона театр готовит своим поклонникам необыкновенный подарок – закрытие в стиле оперетта-батл
 
Такого концерта на сцене железногорской оперетты еще не было. Две самых известных личности предстанут перед почтенной публикой в необыкновенных образах. В театре оперетты свершится небывалое – в «смертельном» поединке сойдутся два мастера сцены, два известнейших в городе артиста Александр Потылицин и Виктор Бояринов. Оружие будет готово к 22 мая – именно на этот день назначена дуэль.
 
Спешим успокоить особенно чувствительных зрителей: настоящее кровопролитие на подмостках, конечно же, невозможно. Речь идёт о дуэли творческой, а для неё есть очень приятный повод – в этом театральном сезоне Потылицин и Бояринов отметили свое 55-летие. В бенефисном концерте юбиляры представят публике свои лучшие номера, а также золотую сценическую копилку друзей и коллег.
 

Кстати, в день концерта у поклонников Виктора Бояринова и Александра Потылицина появится уникальная возможность задать вопрос своему кумиру. В фойе ДК будет действовать специальная урна, в которую можно будет опустить письмо с обращением к артисту. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте театра оперетты к 25 мая.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: