ПОБЕДИЛИ НА "МАРАФОНЕ"

Воспитанники ТСК "Феерия" успешно выступили на краевом турнире по танцевальному спорту «Весенний марафон-2014»

В ежегодном соревновании приняли участие спортивные пары из Красноярска, Ачинска, Железногорска и Кодинска.

Железногорцы Денис Матроницкий и Дарья Петунина уверенно заняли два первых места из 19 пар в категории "Дети-2" в латиноамериканской программе и в "стандарте".

В категории "Взрослые" в европейской программе на высшую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Гарипов и Наталья Овсянкина. На втором месте - Арсений Дементьев и Екатерина Третьякова - в категории "Юниоры-1" в европейской и латиноамериканской программах.

Также две наши пары из ТСК "Феерия" Петр Чапасов и Елизавета Варда, Алексей Кочура и Алиса Травкина в полуфинале краевого турнира из 20 пар заняли 7 и 8 место в своих возрастных категориях.