ВСЕ НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!

Первомайское шествие и митинг состоятся по традиции в День Весны и Труда в Железногорске.

Организаторы приглашают трудовые коллективы города, представителей общественности, всех желающих горожан принять участие в праздничных мероприятиях. Шествие и митинг пройдут в рамках Всероссийской акции «Достойный труд - справедливая зарплата».

 

Формирование колонны начнется в 10.30 у центрального входа в Парк культуры и отдыха. В 11.00 участники первомайского шествия с флагами, транспарантами и воздушными шариками направятся от Аллеи звезд по улице Ленина к центральной площади города. Там состоится митинг в защиту интересов трудящихся  – сообщил председатель первичной профсоюзной организации ОАО ИСС Валентин Романенко:

- Лозунги у нас сформированы. Будем поднимать существующие на сегодня актуальные проблемы. Однако не стоит забывать, что Первомай - это, прежде всего, наш общий праздник. Видно, что горожане соскучились по таким массовым мероприятиям, и каждый год всё больше собираются семьями с ребятишками. Это ещё один повод встретиться с друзьями, пройти вместе по городу, ощутить весеннее настроение! Поэтому мы приглашаем всех железногорцев присоединяться к нам и участвовать в первомайской демонстрации!

 

Праздничную колонну возглавят председатели профсоюзных организаций города. Под музыку оркестра в первомайском шествии примут участие сотрудники администрации, депутаты, представители общественных организаций и партий, трудовые коллективы предприятий и организаций, образовательных и медицинских учреждений, работники культуры, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, спортсмены. 

После митинга празднование продолжится концертом с участием творческих коллективов города и посёлков.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: