ПОЕХАЛИ В КРЫМ?

В России появятся интермодальные пассажирские перевозки в Крым.

 

Интермодальными пассажирскими перевозками называют смешанные (комбинированные) перевозки, которые осуществляются операторами двух и более видов транспорта с применением единых перевозочных документов (билета и квитанции сверхнормативного багажа) на весь маршрут.

 

Такой услугой уже с 1 мая смогут воспользоваться пассажиры Красноярской железной дороги, чтобы добраться в Крым.

В соответствии со схемой интермодальных пассажирских перевозок «поезд — автобус — паром — автобус», можно поездом из Красноярска доехать до Краснодара или Анапы. Далее на автомобильном и водном транспорте через Керченский пролив до городов Крымского полуострова.

Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 150 до 830 рублей в зависимости от дальности поездки. Например, стоимость плацкартного билета по маршруту Красноярск — Анапа отправлением 30 мая составит 5888 рублей. Далее доехать до Симферополя можно за 350 рублей. Таким образом, поездка от Красноярска до столицы Крыма с пересадкой в Анапе обойдется в 6238 рублей. Экономично. И посмотреть можно многое, не то что на самолете. 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: