БУЛАНКОВ УХОДИТ

Директор ДЮСШ «Юность» решил оставить пост.
Валентин Буланков написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Как сообщает пресс-служба администрации ЗАТО,  поводом для такого решения послужил неприятный инцидент, связанный с грубым нарушением ПДД директором ДЮСШ «Юность». Валентин Буланков два года руководил спортивной школой. В плане достижений лично он и школа отмечались благодарностями за подготовку Спартакиады Красноярского края. Воспитанники «Юности» отличались на соревнованиях. При этом личность Валентина Буланкова не один раз оказывалась в эпицентре скандальных историй. Сейчас администрация города подыскивает подходящую кандидатуру на пост нового руководителя ДЮСШ.  

Комментарии (5)

добавить комментарий
    24 апреля 2014 09:53 ГОРОЖАНИН, 24 апреля 2014 09:53

    Нет у него таланта педагога и организатора,не льстите этому человеку.Он развалил все,что было в школе,унижает коллектив,ведет себя,как подонок.А то,что пьяный за рулем,-так это его норма жизни.Не могут такие люди находиться в спортивной среде-они ее разлагают.НЕ МОГУТ!

    24 апреля 2014 09:33 Пианков1, 24 апреля 2014 09:33

    Грэг, ты смотришь в точку. Железногорский сектор под кодовым названием "Федерация ЗОЖ" распространяется как чертополох в Железногорске!!! Кстати, мало кто в нашем городе соображает - какую змею пригрели за пазухой?
    Их планы - внедрение в школы, в студенческую среду? Инфоромационная пропаганда? Все правильно. Четкий стратегический план. Кто бы сомневался. Российские Нацболы - организованная по вертикали структура, эти крутые ребята знают - что делать и КАК делать.
    Директор ДЮСШ Юность Валентин Буланков поплатился! Какое он имел право предоставлять спортивные залы явно сомнительной организации,к которой проявляла интерес полиция? тем более - БЕСПЛАТНО?

    24 апреля 2014 00:30 Грэг, 24 апреля 2014 00:30

    А помните... разговор о ЗОЖ и Кольцове? О надписях на стенах и киосках? Пишет NewsLab:
    ...Но ведь аренда залов стоит немалых денег...
    В нашей федерации кроме меня есть бывшие профессиональные спортсмены — мастера спорта. То есть нас в городе и до этого знали. Сейчас залы и стадионы нам предоставляют безвозмездно директора спортивных школ и комплексов. Вот, например, с осени каждое воскресенье мы занимаемся в спорткомплексе «Дельфин» городской ДЮСШ «Юность». Здесь директор — мой бывший тренер Валентин Сергеевич Буланков. Получается, что личные связи только и помогают.
    А правда, что федерацией уже интересовалась полиция, но ничего криминального не нашла?
    Ко мне лично никто не приходил, но до меня доводили такую информацию. Может это и к лучшему, что интересовались — сейчас в России очень строго относятся ко всем общественным инициативам. Раз мы продолжаем развиваться, значит, все в порядке.
    Тысяча человек — это приличная сила, тем более для такого маленького городка. Как будет дальше развиваться ваша федерация?
    Тысяча — это совсем немного! Бывает, что в одном ночном клубе за вечер отдыхает, выпивая и кривляясь, более трех тысяч ребят. В выходные молодежь тратит время, силы и главное здоровье на неправильный и, самое главное, вредный досуг. Теперь таких кривляк стало меньше. Федерация будет развиваться по прежнему курсу — пропагандировать здоровый образ жизни и принимать в свои ряды все больше и больше человек. Официальное членство, конечно, скоро будет. Мы планируем сделать именные личные карты. На оборотной стороне — наши принципы, на лицевой — фотография, имя-фамилия. В случае, если член федерации будет замечен в чем-то, что противоречит нашим принципам, карта будет изыматься. Мы хотим, чтобы членство в федерации стало модным, чтобы им гордились и им дорожили. Также в планах — выпускать специальный журнал о здоровом образе жизни, распространять его по школам и другими учебным заведениям...
    -Карточки, жетоны, принципы на обратной стороне... Железногорский сектор, в общем. Ничего не напоминает?

    23 апреля 2014 17:44 Лариса, 23 апреля 2014 17:44

    А причём в этой ситуации его талант и способности как педагога, спортсмена, администратора?

    23 апреля 2014 15:23 ОЛЕЧКА, 23 апреля 2014 15:23

    Да пьяный за рулем в сиську был ваш Директор.Гнать таких в шею! А то пишите-решил оставить.Пнули его и правильно сделали

Добавить комментарий

к первым комментариям
Информация

Возможность комментирования данной публикации было отключена.