ЕДЕМ НА ДАЧУ!

Садоводческие маршруты начнут свою работу 26 апреля. 

 

Расписание движения транспорта МП «ПАТП» в сады  опубликуют в ближайшее время. В нём будут учтены предложения садоводов, которые накануне поступили в городскую администрацию.

 

Как сообщила  руководитель Управления городского хозяйства Людмила Антоненко, движение общественного транспорта будет открыто не во все сады. В частности, пока не будет автобусов в 8-м садоводческом кооперативе. Это вызвано плохим качеством дороги, а также большим количеством мусора, который мешает «маршруткам» разворачиваться. Как заверили в УГХ, движение транспорта не откроют до тех пор, пока в кооперативе не  уберут мусор. Также из-за плохого качества дорожного покрытия, автобусы не будут заезжать на территорию 24 и 26 садов. 

 

Руководитель Управления городского хозяйства Людмила Антоненко:

- Все пожелания горожан мы учтем. Однако нужно понимать, что у нас прошел аукцион, есть условия конкурса, которые поменять мы не сможем. Поэтому если заявлено 8 рейсов в день, то будет именно такое количество. Правда, мы можем сдвинуть по времени  расписание, по которому будут двигаться  автобусы. Также хочу обратиться к председателям садоводческих кооперативов с просьбой: посмотрите свою территорию, уберите мусор, чтобы мы могли обеспечить безопасность дорожного движения.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: