С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём космонавтики
 

Уважаемые сотрудники ОАО «Информационные спутниковые системы», железногорского филиала ФГУП «ЦКС», уважаемые ветераны космической отрасли! Уважаемые горожане!

12 апреля наша страна с гордостью отметит День космонавтики. Первый полет человека в космос, первые стартовые слова Юрия Гагарина «Поехали!» помнят все страны, все континенты. Этот день был и остается общим праздником для всего прогрессивного человечества. С него началась космическая эра для всей планеты. Но мы бесконечно гордились и гордимся, что этот высокий прорыв в космос всем живущим на земле подарила именно наша страна.

Железногорск стоял у истоков космической эры. Мы помним о том, что ОАО "Информационные спутниковые системы" изначально возникло как филиал знаменитого ОКБ-1 . И сегодня ваша «звёздная корпорация» считается флагманом беспилотной космонавтики России. Поддерживая высокие стандарты отечественной космической отрасли, ИСС по праву находится на передовых позициях космической науки и техники.

В канун замечательного праздника примите самые сердечные поздравления и пожелания творческих и производственных успехов. И, конечно, каждому из вас – новых космических свершений и настоящего земного счастья!


Глава ЗАТО г.Железногорск
Вадим МЕДВЕДЕВ


Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
Сергей ПЕШКОВ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: