НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 7 АПРЕЛЯ


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 апреля 2014 20:24 юдофоб, 8 апреля 2014 20:24

    тетенька, 12 канал - это не здесь. и законы не здесь. и справедливость. сиди и радуйся, пока тебя штрафовать и поджигать не начали.

    Ответить
    8 апреля 2014 19:58 Светлана, 8 апреля 2014 19:58

    Уважаемые сотрудники 12 канала!
    07 апреля в вашей программе была поднята тема строительства дома по ул. 60лет ВЛКСМ.
    Как житель этого района, хочу отметить, что в основном прозвучало мнение одной стороны (жителя-пенсионера-активиста). Он против автостоянки на этой улицы, мешающей, по его мнению детям добираться в школу. Хотя начавшиеся строительство дома вообще сделает невозможность привычного прохода для детей и жителей района года на 2-3.
    1.Ни слова не было сказано, что эта стоянка позволяет нам, жителям этого района ставить машины в безопасном месте. Представьте, что этот автотранспорт (около 300 а/м) стоял бы в наших дворах? Провели бы своей камерой – посмотрели, во что превращены газоны, лес. Эта стоянка существует более 15 лет. Почему возник сейчас этот вопрос? Проследите, как ходят ребятишки в школу - они же не пересекают эту дорогу. Есть асфальтированные дорожки через лес мимо п. «Любимый». Я могла бы бросать свою машину во дворе, но моя совесть чиста, тем, что я не уничтожаю газоны, и делаю все, чтобы наш город был экологически чистым.
    Журналистам нашего города надо пропагандировать цивилизованные способы парковки а/транспорта. М.б. сделать репортажи о том, как эту проблему (парковка в неположенных места) решают в других городах и т.д.
    2.Какай-то «заказной» репортаж у вас получился. Напротив дома №62 третий год строится магазин г-н Закалиным А. Для этого были вырублены громадные сосны. Лесовозами вывозили. Про это почему молчите? Сколько «недостроя» во дворах! В соседнем д.72 тоже вырубили сосны (10 лет назад) и опять ничего не сдано. Нет, этого мало, теперь опять живой лес рубить надо.
    Неужели в городе не найдется площадок для строительства домов не таким варварским способом? Нездешние строители могли бы поучится на отношении к природе наших первостроителей. Ведь как они оберегали лес. Благодаря им и сохранились зеленые островки сосен в нашем городе.

    С ув. Фефелова Светлана Валерьевна

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: